Freshkristall
30. September 2018

Team

Wir sind hochwertige Dienstleister, die im Herzen Ihres Unternehmens arbeiten. Wir verstehen komplizierte Informationen und machen sie verständlich. Wir sehen Stärken und machen sie sichtbar. Wir sind eine zertifizierte Agentur in den Bereichen Corporate Design, Print Design/Corporate Publishing und Web Design und holen Sie dort ab, wo Sie sich befinden – ob am Anfang Ihrer Selbstständigkeit oder mitten im Leben Ihres Unternehmens.

Freshi-Box

Maike Liepolt

Geschäftsführung
* Sprudelnd | startegisch | spontan

m.liepolt@freshkonzept.de

Freshi-Box

Vanessa Klein

Marketing-Kommunikation
* Hilfsbereit | sonnig | smart

v.klein@freshkonzept.de

Freshi-Box

Bernd Schaffner

Programmierung
* Sortiert | lebendig | kultig

b.schaffner@freshkonzept.de

Freshi-Box

Michael Pries

Grafik-Design
* Geschickt | harmonisch | echt

m.pries@freshkonzept.de

Freshi-Box

Anne Wollesen

Grafik-Design
* Organisiert | clever | herzlich

a.wollesen@freshkonzept.de

Freshi-Box

Lukas Wilinski

Programmierung
* Originell | positiv | belastbar

l.wilinski@freshkonzept.de

Freshi-Box

Stefanie Petrow

Grafik-Design
* Schlau | lustig | klar

s.petrow@freshkonzept.de

Freshi-Box

Nele Ahrens

Grafik-Design
* Aufgeschlossen | strahlend | quirlig

n.ahrens@freshkonzept.de

Freshi-Box

Lea-Céline Tenbergen

Grafik-Design
* Einfallsreich | gewissenhaft | strebsam

l.tenbergen@freshkonzept.de

Freshi-Box

Jessica Stotz

Werbefotografie
* Fabelhaft | fröhlich | charmant

info@freshkonzept.de

Freshi-Box

Tina Mau

Gute Fee
* Ordentlich | schwungvoll | zuverlässig

info@freshkonzept.de